Откомментировал книгу Только с ним18.11.2021, 23:59:39
Супер! Жду продолжения! Спасибо вам, автор, за ваш труд: читается легко, ваш слог без труда рисует в воображении описанные события, текст не перегружен лишними оборотами и одновременно достаточно витиеват. И сюжет нетривиален. Получила удовольствие от прочтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии