Доброго дня. Очень порадовало начало новой книги. Медведица промывающая раны человеку в ручье...и откусывающая пуговицы с рубашки :) .Настроение теперь на целый день замечательное.. Жду проду. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии