Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 17.09.2022, 00:06:59
Сколько людей, столько и мнений, но как по мне это лучшее, что я когда либо читала))) уж очень мне понравилась эта серия книг!!!! Я в восторге!!!