Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Внебрачный сын мэра 04.12.2021, 21:06:00
интересно, прочитала с удовольствием. Немного инфантильно, этакая люблюшка, но не всегда же оставаться слишком серьёзными. Хэппи энд это всегда хорошо.