elena

Комментировал

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 04.01.2022, 11:19:09
Первая часть понравилась, диалоги интересные, пошлости в описании практически нет. Вторая часть - диалоги озабоченных малолеток которые воспитывались не в интеллигентных семьях и сами имеют мозги ( выводы от прочтения первой части), но ко всему ещё и нецензурные слова, которые совсем не вписываются по смыслу в тексте. Такое ощущение что писали два разных человека или адаптировали повествование двух совершенно разных авторов.