Полина, благодарю за Ваши книги. Приятно читать, хороший слог. А что касается разных отзывов, то будь ты хоть идеальным, на интернет-просторах найдётся немало троллей, критикующих всё и вся. Эти люди обычно сами ничего создать не способны . Так что Вам ещё раз спасибо, пишите для тех кто любит Ваше творчество, их всё равно больше, чем недовольных.