Спасибо за Ваше творчество! На одном дыхании прочла книгу Жена Самурая и так же с огромным интересом и нетерпением жду каждую главу Когда зацветет сакура. Герои стали настолько близки, что расставаться совсем не хочется. Пусть история длится, как не заканчивается жизнь. Вдохновения Вам и радости!
Спасибо вам душевное за такую чудесную книгу! Каждый день ждала нового "свидания" с героями книги, будто с близкими, родными людьми. История стала по настоящему близка. И в ней все именно Ваше, авторское и оттого такое реалистичное. Нет шаблона. И очень грамотный стиль написания. Спасибо и ещё раз спасибо! И так жаль, что книга заканчивается. Совсем не хочется расставаться. Может будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии