Спасибо за чудесную и трогательную историю. Здесь лично я успела как поплакать, так и посмеяться, и оценить горячую нотку.
Вдохновения в новых историях!)
Шикарная прода))))
Я так сильно ржала, что чуть с кровати не улетела.
Большое спасибо за эмоции!) Мальчики мне кажется сами себе пытку устроят с новой одеждой...
Какие заботливые)))
Чую я даже, если Аня отдельно будет жить, то они скинутся на цуе фа и организуют график дежурст, аргументировав, что она одна пропадет.
Вдохновения ^.^