Анна Бигси, Анна, добрый вечер!Я оплатила подписку и прочитала 10 главу, написано продолжение следует, когда можно увидеть новые главы?Показывает, что книга куплена, дальше снова платить?
Здравствуйте!Чтобы читать 10 главу оплатила 99 руб? Это кажется мошенничество! А роман- то еще есть продолжение и снова платить?! Очень разочарована. Жаль, автор, так отгоняете всех читателей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии