Rapsodia, Здравствуйте, автор максимально агрессивно отвечает на комментарии, если вдруг решит что критика в её адрес, по этому не хотела комментировать.
psm, Здравствуйте, это не обида, а обычный тепм этого автора, не раз читала её книги в процессе написания, и как только заканчивается ознакомительная часть, и книга становится платной, она в таком темпе как сейчас и выкладывает продолжение.
Откомментировал книгу Найду тебя05.08.2025, 13:05:24
Здравствуйте, вопрос к автору, планируется однотомник?