Читала не отрываясь!!!
Марин,ты классный автор, очень надеюсь прочитать продолжение!!))
Есть конечно ошибки в словах и некоторые главы с ненужными размышлениями короля,но я их быстро пролистывала и дальше с упоением наслаждалась
Удачи вам в этом нелёгком труде и творческого нескончаемого вдохновения и успехов!!!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии