Елена

Комментировал

Откомментировал книгу Побег из морга. Анжелика 13.02.2022, 22:47:00
Читала не отрываясь!!! Марин,ты классный автор, очень надеюсь прочитать продолжение!!)) Есть конечно ошибки в словах и некоторые главы с ненужными размышлениями короля,но я их быстро пролистывала и дальше с упоением наслаждалась Удачи вам в этом нелёгком труде и творческого нескончаемого вдохновения и успехов!!!)))