Каждая книга шедевр.Буря эмоция которые ты переживаешь вместе с героями книги.Под ваши книги отдыхаю и перезагружаюсь.Жду с нетерпение новые книги.С удовольствием перечитываю ваши книги.Особенно зашла эта серия книг.И с удовольствием перечитываю когда книга закончена.Спасибо большое.
Это было восхитительно.Спаибо за книгу.Каждая книга это шедевр .На моей полке появилась еще одна ваша книга которую я буду с удовольствием перечитывать.С вашими книгами очень хорошо можно перезагрузиться получить заряд новых эмоций.
Каждая книга произведение искусства . Читаю и как будто фильм смотрю .Очень ярко ,эмоции прям плещут.И с нетерпение жду новой выкладки и это тот случай когда так даже интереснее.С утра прочел и на целый день ярких эмоций хватает
Книга огонь как и все остальные.Но это прям бомба.С удовольствием жду продолжения.Не люблю читать книги в процессе их написания. Янка спасибо за такие непередаваемые эмоции , бурят на каждой странице .Люблю такие книги