Спасибо большое за книгу, автор-сан!!! С нетерпением ожидала каждую новую главу, перечитывая не по одному разу!!! С радостным нетерпением буду ожидать ваше новое произведение❤️
P.S. Можете подсказать когда примерно ожидать вычитанный вариант Дочери, очень хочется прочитать историю Лидии снова?)
Ииии!!! Это восхитительно!!! Слезы на глазах!!!! И так волнительно, когда предположения оказываются верными (по поводу того, что Лидия копия бабушки)! Спасибо большое за главу автор-сама!
Спасибо за книги! В последнем обновлении финальный поединок и та победа Ливия оставили неприятные ощущения, бои были честными и такая победа вызвала ощущения подлости какой-то. Это было очень неожиданно и как-то не состыковывалось с тем каким был Ливий.
Чудесная история, обе книги прекрасны! С наслаждением возвращаюсь к ним и перечитываю) Ой заметила, что уже оставляла подобный отзыв и возможно вновь перечитав снова оставлю) Спасибо автор)
Откомментировал книгу Некромант02.05.2020, 19:48:17
Книга классная, оторваться не могла пока не дочитала до конца! Спасибо вам автор за ваше творение)
Откомментировал книгу 25.03.2020, 09:20:56
Спасибо за книгу! Она замечательная, одна из тех к которым возвращаешься и перечитываешь раз за разом не переставая любить и восхищаться!
Откомментировал книгу 30.01.2019, 23:25:02
Спасибо вам большое! Такая чудесная, светлая, добрая книга!!! Оторваться невозможно!!!