Елена в Шляпе она же Шерлок

Комментировал

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 17.01.2024, 10:40:00
Я конечно люблю животных, но… Сева! Твою мать!

Откомментировал блог Помогите найти книгу 30.06.2023, 21:34:57
Может кто-то вспомнит) Книга на обложки герой в святящейся маске Судный день. Герой с компанией преследовал периодически героиню. Книга была на литнете. Автором планировалась серия книг. Но позже книги исчезли. Буду благодарна за подсказки)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 31.01.2022, 23:42:58
Irak, 🖤 🖤 🖤

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 31.01.2022, 01:22:04
Уважаемые читатели! 2022 год у нас. Всем доступные мессенджеры. Проявите уважение к автору, перенесите вашу ветку с советами что почитать в другое место. Очень она здесь неуместна особенно после сообщения Александры с разъяснением сложившийся ситуации! Каждый раз ей приходят оповещения об активности под книгой…

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 27.11.2021, 14:43:11
Мне кажется я не дышала от ужаса первую часть главы. Потому что этот мрак ощутимо клубился вокруг. Да что уж там говорить, если я вот прям стояла на этой парковке в темноте ? Терзания Кати снять/не снимать кольцо прям такие эмоциональные качели… Ну и конец главы) ох, я прям в каком-то предвкушении)))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 06.11.2021, 11:30:59
Привет Я опущу ту часть главы где про семью. Там без комментариев, все так как должно быть в обычных нормальных (!) семьях. В эпизоде с Настей честно ждала что она попытается как то украсть Даринку. И ее слова в конце про папу… это не любовь к ребёнку, когда ты хочешь сделать больной бывшему мужу через ребёнка. Эта чистой воды эгоизм на грани с тупизмом. Я все сидела и думала, а ведь глава так спокойно начиналась, и началось мое предвкушение ??? И таки да, концовка главы и «Привет, Андрюша». И Стас во всей красе. Я только закончила читать и мысли скачут. Ведь все не так просто и эту встречу Стас ожидал и подготовился. «Он пойдёт в атаку напрямую, отведёшь руку вправо когда будет на середине пути» Чуть слегка не по плану с сеть, но и тут я думаю у Стаса все под контролем и есть место для манёвра Спасибо за главу, Мориарти)))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 24.10.2021, 17:54:10
Соло=Стас. С мотивом конечно не попала, но все же. Хотя скажу откровенно, тот мотив поняла и приняла бы) Момент в коридоре и я прям «ну как так то, ну не может быть, ну Стас же», а Стас все «нет и нет». Но я таяла на начале диалога и его «Так ты вроде не сука. Только суки и кабели нуждается в командах» вот для меня это больше чем люблю тебя. Команда была на отключение камеры?) Хочу сказать что мне очень нужна охрана. Можно даже как в этой главе, в тапочках и домашней одежды. Мы классно бы смотрелись вместе. Витя и диалог на лестнице, отдельный кайф. Не просто исполнитель, человек который думает, а это так важно в его профессии. И все же все тайное становится явным. Катя таки узнала что к чему, и уверена отлегло у неё. Ян. Вот честно он представлялся для меня некой амебой такой, так не был раскрыт он и Вика. После этой главы все на местах. Ланг. Ну мразью то он оказался задолго до событий прошлой главы… трахаться с невестой друга/партнера …короче крест на нем уже я ставила, теперь и гвозди забиты. Спасибо за главу, Мориарти. Троллинг с фишингом оценила в полной мере)))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 18.10.2021, 11:12:14
Елена в Шляпе она же Шерлок, P.s. И я поддерживаю решение Кати не рассказывать Стасу, вернее понимаю почему она не хотела рассказывать

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 18.10.2021, 10:51:56
Елена в Шляпе она же Шерлок, Оу, ну и Витя, ещё один плюс в копилку к Стасу)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 18.10.2021, 10:12:54
Начало главы и вишневый штрудель просто в самое сердечко)) что может быть прекрасней этого десерта?) На этом прекрасное закончилось и начался сплошной хоррор… Я помню 10 главу Экса и «О, это непередаваемое чувство, когда тебя вывернуло от ужаса. Просто непередаваемое» я помню как меня просто разъебало на этом моменте…А сейчас повторно. Для меня по прежнему остаётся загадкой почему такие вещи не проговариваются на уроках безопасности в школе, но упорно заставляют натягивать на себя противогазы … Почему не учат тому что действительно тебя спасёт в этом загнивающем мире, где все чаще в новостной ленте всплывает новость врывающая мозг от ужаса происходящего. Ситуация с Матвеем …мммм честно я даже не знаю что сказать…это действительно страшно когда на твоих глазах человек превращается в тварь …в конченую тварь Стас. С каждой главой я влюбляюсь в его именно умом. Не так как в других твоих героев, с одной фразы, разворота головы, взгляда, или присеста на диван. Именно мозг сейчас даёт сбой. Тотальный контроль, обдуманные решения, все четко и по плану. И я честно пыталась найти хоть что-то в нем отрицательное, но пока не получается. Соло…начало конца Спасибо за главу, Мориарти

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 14.10.2021, 00:40:21
Елена в Шляпе она же Шерлок, Катя и Стас, Стас и Катя, знаешь есть в них некая недосказанность, именно между ними, вроде они и вместе, и все относительно замечательно, но есть некая дистанция, и она не в сексе, не в отношениях, не в каком-то доверии, а в привязанности, в боязни привязанности друг к другу. Я надеюсь ты, Мориарти поняла о чем я пытаюсь написать, потому что к концу предложения я уже сама не понимаю что хотела то))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 14.10.2021, 00:39:36
Я долго откладывала чтение главы по не зависящим от меня причинам. И начала читать под работой мужа в тот момент когда его машина осталась на ТО. Было забавно) Люди превращаются в хищников не в жажде крови, а в поисках справедливости которую не всегда способна дать система. Это люди. Нелюди превращаются в тварей. Детское порно, мошенничество и так далее, ну честно мало тех у кого бы не случились помехи в записи. Игра. На моменте как обычный человек покажет «объелся» подумала «ну как как, рукой от себя огромный живот, как ещё же???» а нет))) Момент с аварией. Я вообще люблю «мудаков» на дорогах)) первое время было обидно, а потом … на крик «ты что на сосала на права!?» отвечаю «да! Научить? Может на нормальное авто нансосешь» и это я по главной еду… Хотя сейчас все реже встречаются такие индивиды все же)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 07.10.2021, 08:08:52
Margarita Mihaylova, В первом случае скорее наоборот)

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 07.10.2021, 00:04:29
Елена в Шляпе она же Шерлок, Самое то главное забыла))) Мужчина который готовит это для меня просто вышка. Просто идеально, без всякого этого «готовить должна женщина» и так далее. А мужчина который готовит вкусно и каждый день это просто шаг и мат) любой соперник будет повержен))

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 06.10.2021, 23:15:21
Margarita Mihaylova, Помню) для меня все же это разные моменты) разная подача и смысл разный изначально

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 06.10.2021, 19:29:02
Я выделю пожалуй один момент который меня прям цепанул. Это момент в клубе и Гром. У меня вообще слабость к ротвейлерам))) Стас дал возможность Кати прочувствовать этот момент. Именно прочувствовать через призму своих эмоций. Ведь Гром вполне адекватен. Это было и понятно (неадекватного пса с расстройством в поведении никто бы не пустил) но не озвучено Стасом. Для меня это прям такой момент показательный.

Откомментировал книгу Соло. Часть 2 01.10.2021, 12:45:26
Хочешь иметь обеспеченного мужчину, обеспечь его сама))) это я к разговору в Кафе. Я скулила просто на работе сидела чтоб не заржать в голос))) Ну я б тоже не стала звонить, вот честно. Грызла бы себя перебегая причины, но не позвонила бы. Практика вещь неоспоримая… возврат к мудаку-мужу и отказ от кризисного центра. Все как в жизни… мне всегда жаль детей в таких ситуациях, и честно не жаль женщин. Это их выбор от и до. Ланг…для себя я смело ставлю крест на нем Ленка моя любовь из второстепенных героев. С причиной не угадала, но я так и осталась за Стаса в этой ситуации. Не в том плане что Катя виновата, а плане того что его поведение вполне обоснованно. А дальше все как в тумане… разгар рабочего дня, а домой очень хочется ()_() Финал главы, ну ну, посмотрим что выйдет из этого откровения И, да, мужчина признающий свои ошибки и извинившийся, дорогого стоит Спасибо, Мориарти

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 28.09.2021, 15:14:29
Господи, что ж писать то после такого секса… Пока я на стороне Стаса, из версии работа Кати, либо люди работающие с Катей … но рабочая сторона вопроса «Без меня» ровно, жестко, безапелляционно… Стас не похож на истеричку убегающую из-за смс/звонка/фото Ланга и иже с ним…

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 26.09.2021, 13:05:17
MilaR, 🤜 🤛

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 26.09.2021, 09:38:31
MilaR, Ну так мы столько книг вместе))) уже знаем друг друга как родные)))

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 26.09.2021, 08:53:08
Сомнения зародились ещё тогда, у машины на моменте Просто Настя. Точнее не сомнения, а непонимание почему не объяснил что бывшая жена или что-то подобное, но отмела эту мысль с тем что там это не уместно… но 4 глава и «все оказалось гораздо проще…» и мысль не его жена и ребёнок, Арса. Взвизгнула на моменте «И жена Арслана»))) ночью в тишине. Выводы Кати о измене, нууу у меня сомнения, прям сомнения сомнения. Та любовь, слёзы в суде, ребёнок маленький и всего лишь год, при разрешённых свиданиях, и измена… не стыкуется пока. Измена и полностью отвернувшиеся окружения и запрет на общение с дочерью … короче, пока не стыкуется. Суд и журналисты…ох как я их не люблю…гиены, да простят меня гиены за сравнение Ведение и бизнеса и давление на него… к сожалению так было и так будет всегда там где замешаны деньги, не будет честной игры. Слова задержанного киберпреступника о старте цепанули прям. Это то что ты транслируешь из книги в книгу. Разный старт и разные условия дают свои последствия Вообще интересная особенность Соло подмена на подмене, но до безумия все логично, это подкупает) Спасибо, Мориарти) Жду пятую главу…свидание и ожидания продолжения…

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 25.09.2021, 15:27:31
Александра Лимова, Я вообще изначально не понимала о чем речь то))))))

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 22.09.2021, 17:19:56
Анна П., Спасибо, Анна) сама люблю читать комментарии к книгам Александры) здесь все комментарии как отдельный вид искусства ибо случайных людей здесь нет)

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 22.09.2021, 16:25:05
Natalia Aleinik, Не соглашусь) ассоциация чаще всего предполагает опыт. У меня нет опыта общения с людьми такого плана. Я ни за, и не против. Грубо говоря полностью разделяю позицию Коваля в этом вопросе. Ну и опять же генетику никто не отменял. Зачастую мода не равна генетике)

Откомментировал книгу Соло. Часть 1 22.09.2021, 15:08:29
Natalia Aleinik, Я на писала не воспринимаются)