Просто, упс... Ни одна линия не доведена до логического конца. Все, что прочитано после платного доступа, напоминает либретто или краткое содержание книги. Читала другие произведения автора - абсолютно другое ощущение. Здесь же остается чувство, что автор просто делал себе наброски для будущей книги. Или же внезапно полностью утратил интерес к написанию данной книги и ее героям. Разочарована. Очень.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии