Елена Валерьевна

Комментировал

Откомментировал книгу Загадки памяти прошлого 14.05.2021, 20:55:55
Шикарно!!! Я никогда не была поклонником подписки, но в данном случае каждый день, как праздник))) спасибо автору и его музу за столь интересную историю!

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: Попасть на Некро 14.03.2018, 08:48:30
Анастасия Сиалана, Однотипность заключается в том, что сюжет академии уже заезжен до невозможности. Можно было немного разбавить его более яркими и харизматичными преподавателями и тд. А так выходит, что куда ни глянь одни брутальные красавцы некры да оборотни. Тема нахождения богини в мире людей очень интересна и ее можно было бы развить более глубоко. Вот сама героиня задумана у Вас интересно и по-своему она такая «циничная стервочка»))) Но дальше все как у всех: она лучшая и вокруг неё крутится весь мир. Если уж на то пошло, то пусть бы были всевозможные вспышки ее силы в самых неподходящих местах и ситуациях, невероятные открытия, знамения, и тд, а не просто опадающие заклинания. Во всем остальном хочу автору пожелать творческих успехов))) P.S. Делайте вычитку, очень много орфографических и стилистических ошибок .

Откомментировал книгу По ту сторону Грани. - 3. 13.03.2018, 23:05:50
Спасибо автору за тысячи минут упоения) спасибо за бессонные ночи! Оно стоило того!!! Невероятный сюжет, интрига.... но как можно было в наше время воссоздать новый мир и новых героев?! Прекрасная трилогия! Героиня влюбляет в себя изначально, но она не одна такая. Я душой полюбила всех героев. С каждым я переживала его утраты, с Каждым из них радовалась и любила.

Откомментировал книгу Живая, мертвая, влюбленная: Попасть на Некро 13.03.2018, 22:52:23
Да простит меня автор и его читатели.... Перед тем как, начать читать, посмотрела отзывы.... шикарно пишут . В итоге: сюжет однотипный, как-будто списан, не затянуло. К сожалению, не могу обозначить даже сильные черты героини. Образ ее как-то «потек» с самого начала. Нет интриги, вокргуг гг только и крутятся самые -самые мужчины. Это перебор. Как-то посредственно прошла и живность, хотя это и не живность, а полуживая нечисть. )))) прикольные зверюшки )