Шикарно!!! Я никогда не была поклонником подписки, но в данном случае каждый день, как праздник))) спасибо автору и его музу за столь интересную историю!
Анастасия Сиалана, Однотипность заключается в том, что сюжет академии уже заезжен до невозможности. Можно было немного разбавить его более яркими и харизматичными преподавателями и тд. А так выходит, что куда ни глянь одни брутальные красавцы некры да оборотни.
Тема нахождения богини в мире людей очень интересна и ее можно было бы развить более глубоко. Вот сама героиня задумана у Вас интересно и по-своему она такая «циничная стервочка»)))
Но дальше все как у всех: она лучшая и вокруг неё крутится весь мир. Если уж на то пошло, то пусть бы были всевозможные вспышки ее силы в самых неподходящих местах и ситуациях, невероятные открытия, знамения, и тд, а не просто опадающие заклинания.
Во всем остальном хочу автору пожелать творческих успехов)))
P.S. Делайте вычитку, очень много орфографических и стилистических ошибок .
Спасибо автору за тысячи минут упоения) спасибо за бессонные ночи! Оно стоило того!!!
Невероятный сюжет, интрига.... но как можно было в наше время воссоздать новый мир и новых героев?!
Прекрасная трилогия!
Героиня влюбляет в себя изначально, но она не одна такая. Я душой полюбила всех героев. С каждым я переживала его утраты, с Каждым из них радовалась и любила.
Да простит меня автор и его читатели....
Перед тем как, начать читать, посмотрела отзывы.... шикарно пишут .
В итоге: сюжет однотипный, как-будто списан, не затянуло. К сожалению, не могу обозначить даже сильные черты героини. Образ ее как-то «потек» с самого начала.
Нет интриги, вокргуг гг только и крутятся самые -самые мужчины. Это перебор.
Как-то посредственно прошла и живность, хотя это и не живность, а полуживая нечисть. )))) прикольные зверюшки )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии