Дорогой, Автор!
Немножко грустно, что произведение подошло к своему концу, но искренне радуюсь достижениям каждого героя и сложившейся и удавшейся судьбе!!! Спасибо, Автор, за фантастическое погружение в мир магии!!! Неиссякаемых творческих идей!!! Жду новых приключений с Вашими новыми героями!
Спасибо, дорогой Автор, за ураган эмоций: за отвагу и решительность, которым преисполнены герои, не смотря на сковывающий внутри них страх и неизвественость; за теплоту близких по духу сердец; и не отпускающее чувство приближающейся схватки!!! Однозначно хочу эту книжку себе на полку!!!
Откомментировал блог 01.04.2021, 02:27:00
Только ВПЕРЁД!!! Поздравляю ;)))) Больше творения и мыслей!!!
Завораживающая история юной ведьмы с первых же строк затянула в водоворот сменяющихся эмоций: волнения и радости, страха и разочарования...и не отпускало до самого конца. Огромное спасибо Автору за испытанные чувства!
Как же я боялась, что профессор договорит!!!!! Очень радостный итог;)))) Как же удачно всё закончилось, но теперь их путь в Беллум будет ещё опаснее! Спасибо!!!
Неужели профессор Галот обладает такими сильными «словесными» заклинаниями, что все его слова обязательны к выполнению? И кто ещё может обладать такими способностями?
Зайтуна (Зоя) Файзуллаева, Согласна с Вами! Его приезд может пролить нимало полезной информации.
Всё же его скорый приезд - повод для волнения. Не пострадали ли Иммит во время последней «тренировки»?
Какой неожиданный оказался поворот в истории с Ди. Вроде бы обычная тренировка героев раскрывает совсем новые силы героини. И , казалось бы, милые дружеские взаимоотношения Дилары и Иммит и боевые навыки парней, оказались не совсем настоящими.
Спасибо автору за раскрытие, как оказалось, немаловажных событий!
Уууух, ромААААнтика;)))) Мурашки по коже!
Но почему-то не отпускает чувство, что Айт не искреннен в своих намерениях к главной героине. Может и ошибаюсь ;)
Elena Valliulina, На мой взгляд Дилара хоть и боевая натура, но возможно это излишнее недоверие и агрессия вызвана глубокими близкими потерями или неудачами. Или , в правду, имеет при рождении какой-то физический дефект, который был местом насмешек и издевательств в подростковом периоде.
Мы уже познакомились с главными героями, успели по-сопереживать, снова вспомнить наши романтические истории, глядя на зарождающиеся чувства и даже встретиться с тайными страхами.... а что будет дальше?! Только больше и больше !!!!! Спасибо за такую возможность автору!!!!