Да, к сожалению не все книги у авторов хороши. Эта не зашла. Да смешно, но при этом реально бесит ГГ со своими мыслями на 2 страницы и своим туповатым поведением. А сцены с бабкой призраком вообще пролистывала, так как этот мозговыносящий текст был абсолютно лишним и можно было бы придумать более интересного героя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии