Елена Верещагина

Комментировал

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 20.02.2025, 13:03:42
Да, к сожалению не все книги у авторов хороши. Эта не зашла. Да смешно, но при этом реально бесит ГГ со своими мыслями на 2 страницы и своим туповатым поведением. А сцены с бабкой призраком вообще пролистывала, так как этот мозговыносящий текст был абсолютно лишним и можно было бы придумать более интересного героя.