Матильда Аваланж, Прошу прощения!🙏🏻 Не заметила, что через день!!! Тогда сегодня ждём!!! Очень вы захватывающе пишите! Сложно ждать! Хочется читать взахлёб! Вы большая умничка!!!
Добрый день! А будет продолжение книги? Потому как книга заканчивается на 15й главе и ощущается незавершенность истории. Или не все главы выложены? Подскажите пожалуйста