Нюх) пусть хоть временный что ли появится)
Эх, блин, жалко их, глупсей таких) Тянет же, но вот!
Пусть-пусть-пусть вот прям на чуточку нюх у генерала появится, а? Что б прям узрел генерал, что девица у него))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением
Хех) Кмк, генералу понравится летать со своим адъютантом на загривке, палочки ещё ж заряжать надо, много))))) Но генерал ладно, без нюха, Матрёна тоже с другого мира, а Тель-то неужели не видит, что генерал пара?)
Аааа)))) и что было дальше?) Вот вечно тот самый случай, когда ожидаешь продолжения, читаешь его и - снова ждёшь продолжения))) Спасибо, очень захватывающая история)
Спасибо) 1-ую книгу с интересом читала, а продолжение - самым первым изо всех подписок)) Интрига за интригой)) Спасибо :) специально ждала, не подписывалась, что бы сразу много глав прочитать) и просто жалею, что в 1 день - одно продолжение)) Спасибо, всегда жду с нетерпением и самым первым читаю ;)
Спасибо большое за книгу) Никак не ожидала такую шикарную концовку) Неожиданно и очень здорово)) Спойлерить не хочется)) Думала как всегда, попаданка, любовь-морковь, а вон как всё интересно))
Жду продолжения) Спасибо! Так интригует всегда. Увидят ли татуировку избранной (заметят ли)? Поймут ли что Гард не стал бы абы за кого заступаться? И пошёл Гард за Повелителем Тьмы? Главы интригуют) читаешь и хочется ещё. А что обсуждают- так это значит - зацепило))) Очень лёгкий слог, читается на ура, спасибо, жду продолжения)