Елена Верховцева

Комментировал

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 19.03.2022, 23:00:43
Нюх) пусть хоть временный что ли появится) Эх, блин, жалко их, глупсей таких) Тянет же, но вот! Пусть-пусть-пусть вот прям на чуточку нюх у генерала появится, а? Что б прям узрел генерал, что девица у него)) Спасибо, жду продолжения с нетерпением

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 08.03.2022, 14:10:37
Очень жаль, но читателям из РФ отключили оплату. Надеюсь, временно.

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 04.02.2022, 08:28:57
Хех) Кмк, генералу понравится летать со своим адъютантом на загривке, палочки ещё ж заряжать надо, много))))) Но генерал ладно, без нюха, Матрёна тоже с другого мира, а Тель-то неужели не видит, что генерал пара?)

Откомментировал книгу Швец. Второй шанс для бандита. 02.02.2022, 07:39:21
Ждём разблокировки.

Откомментировал книгу Попаданка для Дракона, или Жена любой ценой 17.12.2021, 01:30:43
С каждым разом всё интереснее и интереснее) Скорей бы завтра) и продолжение) Прям вот и дракона жалко и Анабель( Спасибо

Откомментировал книгу Замуж по договору 13.12.2021, 11:26:37
А глава от лица Демона будет? Очень бы хотелось прочитать) Может вообще Ник его истинная и всё у них будет)) и детей куча, и признание общества)

Откомментировал книгу Ученица черного мага (змеиная невеста) 31.10.2021, 22:03:54
Ах, Маша))) Какова)))

Откомментировал книгу Попаданка для Дракона, или Жена любой ценой 29.10.2021, 19:44:07
Аааа)))) и что было дальше?) Вот вечно тот самый случай, когда ожидаешь продолжения, читаешь его и - снова ждёшь продолжения))) Спасибо, очень захватывающая история)

Откомментировал книгу Фея придёт под новый год 23.04.2021, 19:34:34
*аааааа* бегает по потолку. И жалко, что развязка, и хочется узнать, как же там))) Спасибо ?

Откомментировал книгу Жена на одну ночь. Больше не твоя 12.03.2021, 10:09:27
Спасибо) 1-ую книгу с интересом читала, а продолжение - самым первым изо всех подписок)) Интрига за интригой)) Спасибо :) специально ждала, не подписывалась, что бы сразу много глав прочитать) и просто жалею, что в 1 день - одно продолжение)) Спасибо, всегда жду с нетерпением и самым первым читаю ;)

Откомментировал книгу Замуж за дракона, или Пособие по неприятностям 22.02.2021, 23:07:03
Спасибо большое за книгу) Никак не ожидала такую шикарную концовку) Неожиданно и очень здорово)) Спойлерить не хочется)) Думала как всегда, попаданка, любовь-морковь, а вон как всё интересно))

Откомментировал книгу Жена на одну ночь 12.01.2021, 23:24:13
Жду продолжения) Спасибо! Так интригует всегда. Увидят ли татуировку избранной (заметят ли)? Поймут ли что Гард не стал бы абы за кого заступаться? И пошёл Гард за Повелителем Тьмы? Главы интригуют) читаешь и хочется ещё. А что обсуждают- так это значит - зацепило))) Очень лёгкий слог, читается на ура, спасибо, жду продолжения)

Откомментировал книгу Отбор для Императора теней 12.01.2021, 21:36:25
Скорейшего выздоровления и возвращения. Очень легко читается, жду продолжения

Откомментировал книгу Невеста до востребования 10.01.2021, 04:19:37
Спасибо за новую и интересную историю. Ждала) и жду продолжения)