Elena Verstakova

Комментировал

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 11.09.2021, 15:03:28
Добрый день! Вчера ночью закончила читать книгу! Книга шикарная, захватывает с первых страниц. Образы настолько живые, точные, что я их в своём воображении нарисовала сразу же. Ощущение такое, что я и читала, и фильм смотрела, потому что я визуализировала всю книгу-и галерею, где встретились, и Порок, и Сонину квартиру, и деревню Калачи, в общем всё-всё. Вы прекрасно пишете, поняла уже это давно! Каждый пост уникален :) сколько я смеялась ... в книге было местами ну очень смешно, Где-то грустно, где-то злость брала за каждого из героев. Вот нет-нет, да думаю о героях, вспоминаю.... классные же они! Успехов Вам и определенно продолжайте творить!