Елена Везбина

Комментировал

Откомментировал книгу Леди Лёд 06.05.2020, 19:07:21
Книга очень тяжелая. Много жестокости....Дочитала с трудом, и то через строчку((

Откомментировал книгу Рожденная в пепле 2: Империя в огне 23.01.2020, 19:06:38
ух, первую часть еще осилила... Но зашкаливающий эгоизм ГГ начал прямо раздражать еще в начале второй((((... так и не дочитала, даже не интересно, что там дальше будет.