Конечно интересно. Но хотелось бы после оплаты прочитать всю книгу разом. А то получается деньги сразу, а книгу по чуть-чуть. Может тогда и деньги по чуть-чуть надо брать.
Анастасия Княжева, Я так часто не захожу сюда. Надо было сразу платной сделать не было бы вопросов. У меня в библиотеке, есть таких пару не оконченных книг. Где автор сразу сделала платными свои произведения. И преьеещий нет никаких.
Книга бомба!!! Но когда я дочитала до конца(глав всего было 9), книга была бесплатной. А потом когда в книге стало 11 гав. Она вдруг стала платной. Не красиво как-то.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии