Инна, спасибо за книгу! Конец книги это или только второй части-как решит АВТОР. Спасибо за такую пронзительную и страшную, реальную историю. Верю что ГГ и ее семья выживут и встанут на ноги. А любимому АВТОРУ желаю вдохновения и новых книг и встреч, мы всегда с Вами!