Людмила, у Вас потрясающие книги, каждый раз читаю и наслаждаюсь интересными сюжетами в главах!!! Не останавливайтесь, раскрывайте свой потенциал дальше в новых книгах и в тех, что не закончены в написании. Просто БРАВО!!! Ждем продолжения)))). Спасибо ?