Слава, книга эта очень нравится и про Тараса и Эву читаю с удовольствием. Спасибо, что радуете нас продами одновременно. Вы мой любимый автор. Творческих успехов вам в новом году!!!
Инна, прочитала вашу книгу . Я в восторге! Пишите интересно, есть интрига. Желаю вам и в дальнейшем радовать нас, читателей, такими замечательными книгами. Спасибо за творчество!
Лана, история классная! Пишите интересно. Жду продолжения.
Откомментировал блог 09.01.2022, 18:21:09
Книга просто класс! Советую прочитать, тем кто это ещё не сделал. Амина, большое спасибо за ваше творчество!
Откомментировал блог 09.01.2022, 18:16:28
Амина, снова хочется похвалить вас. Книга очень понравилась. Герои сильные, дерзкие. Читаешь на одном дыхание. Жду продолжения. Ещё раз спасибо за то, что вы так талантливы.
Откомментировал блог 06.01.2022, 21:33:08
Книга про Эмина и Диану очень понравилась. Амина, вы замечательно пишите! Желаю вам творческих успехов. Жду продолжения про детей этих героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии