Чудесная история! Неизбитый сюжет, впрочем как всегда у Вас! Я читаю Вас на Дзене, обожаю Ваши истории. Прошла по ссылке на Дзене сюда и залипла! Надо делать дела, а я оторваться не могу. Пока не дочитаю, пусть весь мир подождёт! Желаю вам нескончаемого вдохновения, счастья, удачи и всего самого замечательного! Пишите, пожалуйста, пишите!!!