Елена Воронина

Комментировал

Откомментировал книгу Когда жизнь удалась... 09.06.2023, 06:41:07
Отличный роман, замечательный сюжет, спасибо за предоставленное удовольствие от погружения в повествование.

Откомментировал книгу Я, мои мужья и их любовницы 19.06.2022, 02:02:21
Очень скомканный, конечно, получился конец. Видно, что на коленке его писали. Я, безусловно, понимаю, что написание книги довольно трудоемкий процесс, и вместе с тем он стимулируется денежным вознаграждением. Хотелось бы больше отдачи - больше про развитие чувств особенно между Джоном и Аделаидой. А то начало было многообещающим, в линии с Чарльзом даже была попытка погружения читателя в романтику, а потом весь ракурс сместился на поимку преступников - остальное, мол, додумайте сами. Додумать то несложно, но ведь такой жанр и читается-то ради описаний развития межличностных отношений. Плюс главы последнее время выходили очень короткими, мало нагруженнымм событиями. Книгу дочитываю на чистом упрямстве. Вторую даже не буду пытаться начинать читать. Резюмирую - хороший стиль, плохой подход, как будто малая вовлеченность. Желаю скорректировать недочеты и стать еще лучше. Творческих успехов.

Откомментировал книгу Элениэль. Второй шанс на жизнь 14.03.2022, 07:22:49
Как можно оплатить книгу?

Откомментировал книгу Зимнее чудо для босса 02.02.2022, 01:14:48
Хотим бонусы))

Откомментировал книгу Зимнее чудо для босса 02.02.2022, 01:14:48
Хотим бонусы))

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 25.01.2022, 17:08:27
Интересно и интригующе, но ОООчень короткие сталы выходить главы, печально...

Откомментировал книгу Отбор для Тёмных Князей 17.01.2022, 03:20:38
Пожалуй, я еще не читала таких книг - где фантастика так красиво входит и выходит в границы реального мира. Это очень здорово! Спасибо автору за такой ооочень неочевидный сюжет, где все продуманно и в конце прочтения можно обернуться назад на историю и, вспомнив все неочевидности и неожидонности, собрать их в недостающий пазл! Читается, и в правду, на одном дыхании, и отдельно порадовал тот факт, что главная героиня - как и сам сюжет в итоге - вполне могут быть в реальности и вполне применимы на нас самих — чего обычно и ищещь от книг, но не ждешь от фэнези)))

Откомментировал книгу Дерзкая для банкира, или верни мою жизнь 15.01.2022, 00:42:51
Почему оплата прошла, а доступ так и не открыт, хотя я все перезагрузила несколько раз?

Откомментировал книгу Не мой, не твоя 04.08.2021, 22:03:18
Когда уже будет продолжение?

Откомментировал книгу Не бывшие 16.06.2021, 13:27:02
Ирина Икс, И, кстати, у людей, действительно могут быть проблемы с вегетатикой, не все такие идеально здоровые, как в книжках. Поэтому, присоединяюсь к какому-то из комментариев здесь - приятно читать историю, где герои могут быть обычными людьми - со своими проблемами (со здоровьем и не только). От этого читатель не чувствует себя ущербно со своими жизненными "неидеальностями" и не снижать свою самооценку от ощущения распрекрасности героев.