Елена Воржева

Комментировал

Откомментировал книгу Сын маминой подруги 17.08.2025, 23:42:13
очень интересно! жду продолжения. Спасибо за новую книгу и вдохновения вам

Откомментировал книгу Я приду к тебе на рассвете 04.08.2025, 01:59:24
Спасибо за прекрасную книгу!

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 23.07.2025, 12:52:36
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 09.07.2025, 06:42:44
Боже, как мило, растрогало)))) Спасибо!!! жду продолжения очень очень

Откомментировал книгу Отец-одиночка 08.07.2025, 12:12:54
буду ждать окончания книги, а потом только читать, а то никаких нервов не хватит

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 06.07.2025, 19:00:21
А вот представьте придет Стас к Лере и скажет что " помирает", а та возьмёт и расскажет Зое......

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 01.07.2025, 07:04:11
Наталья Казюлина, вот тоже на это надеюсь

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 01.07.2025, 06:00:15
а можно помечтать что вот сейчас все будет хорошо......можно помечтать что Лера ей сама расскажет историю про то что Стас не отец ребенка, что они не живут вместе.... понимаю что мечты ну все же.

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 29.06.2025, 07:10:39
боже, как все сложно! нужно успокоительное и новая глава ....

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 23.06.2025, 09:52:37
Анна, спасибо

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 23.06.2025, 05:44:18
что же вы с нами делаете? вот как теперь веселиться ( у меня др) я же буду переживать о Зое, и ждать следующую проду

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 17.06.2025, 06:33:34
спасибо за продолжение. глава огонь

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 13.06.2025, 02:36:22
какая классная глава! Стас прям покорил сердечко)))

Откомментировал книгу Попалась в жены. Миллионер из леса 01.06.2025, 08:23:44
Спасибо за такую прекрасную историю.Обажаю ваши книги! Пойду читать следующую

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 30.05.2025, 08:49:22
Очень жду продолжения!!! Книга супер!

Откомментировал книгу Семь причин не влюбляться 21.05.2025, 06:43:50
все я переживаю.... не люблю читать книги в процессе, а тут подсела. Как же тяжело ждать новой главы

Откомментировал книгу Неочевидная тенденция 29.10.2024, 23:47:09
спасибо за прекрасную книгу? очень мило и душевно! люблю весь этот цикл, жду новых книг. вдохновения вам и успехоа

Откомментировал книгу Украденная ночь 12.10.2024, 10:36:43
спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Случайная первая. Прокурор и училка 10.10.2024, 22:39:21
класс!!! полный восторг!!! Я просто влюбилась в ваши книги!!! жду истории про Носорога, а пока пойду читать другие книги ( ваши) мною ещё не прочитанные!!!