Откомментировал книгу Жена прокурора30.08.2023, 18:24:39
Спасибо за проду, Адалин! Мне очень нравится книга, не пойму почему такие споры? Идеальных людей не существует, в жизни мы тоже часто думаем, сомневаемся, терзаемся, сожалеем о чем то... Герои мне очень симпатичны, такие какие они есть...
Спасибо ещё раз! Творческого вдохновения Вам)))
Пока читаю эту дилогию, параллельно успела прочитать много других Ваших книг и все очень понравились))
Откомментировал книгу Жена прокурора21.08.2023, 14:23:57
Ох, не терпится следующей проды...))
На самом интересном месте! Даже представить не могу как встретятся Ярослав с отцом Леры...
Откомментировал книгу Жена прокурора04.08.2023, 00:46:28
Валентина Валентиновна, У меня тоже(((
А так хотелось узнать, что дальше ...