Читаю и молюсь, чтобы Полину отпустиди.🙏🙏 Она же ничего плохого не сделала, только пыталась спастись от этого монстра. Ей медадь надо вручить за стойкость, проявленную за прошедшие годы, а не в клетку бросать.
Откомментировал книгу 16.04.2025, 21:10:39
Если это дебют — то круто! Пишите ещё, только побольше деталей про 90-е/00-е. А то ностальгировать хочется, а современные подростки уже не поймут, что такое 'пейджер' или 'винтажные кеды' ;))))))))))))))))