Настя Любимка, Да нет . В первой книге меньше было пояснений и разъяснений. А здесь каждое действие героини разжовывается аж под микроскопом. Так и хочется мезим-форте на стол положить для ускорения пищеварения. Извините заранее, если обидела коментом. Это сугубо моё личное мнение.
Добрый день. Сюжет конечно очень интересный, но первая книга по сюжету была более динамична. А здесь местами хочется спать. Нельзя ли как- нибудь ускорить разворот событий? Да и почаще проды выкидывать на просторы нашего инета?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии