Добрый день, Кристина! Я редко пишу комментарии (на моей памяти - никогда), но хочу здесь и сейчас сказать вам спасибо за ваше творчество. Ваши произведения необычайно трогательны, они заставляют смеяться в начале и плакать в конце книги, они легки и оставляют эмоциональное удовлетворение после прочтения произведения. Спасибо))).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии