Яна, БЛАГОдарю Вас за такую замечательную книгу! Вдохновляет на подвиги и свершения! Читается легко) удивило то, что в обычном, на первый взгляд, любовном романе столько моментов из психологии!) практически всю информацию знала и до прочтения Вашей книги, только вот Вы её так мастерски вплели в текст романа, что просто прелесть)
Соглашусь на все 100500% с комментарием ниже "Думаю эту книгу(в частности советы гуру) стоит перечитывать хотя бы раз в год"
Даже скажу больше - Вашу книгу можно разбирать на цитатник)
Желаю Вам удачи и вдохновения)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии