Спасибо, очень хорошая книга.
Больше всего жаль настоящую Саяру, ни за что девочка умерла.(( Ну и Арен тоже сбоку остался. Вот бы Саяра осталась жива и они как-нибудь поженились.
А не зря ли мы о мужиках спорим? Возможно это будет "гаремник".
Но если рассматривать обложку, как спойлер, скорее всего до финала доберется ресс Валентайн.
Наталья, Поддерживаю! Почему на Арэна все взъелись?! Главное не то, что человек говорит, а что делает. Не дурак, лучший лекарь, в кустах не сидит, боевики его уважают, Саяру с того света вытащил, ошибки осознал, ну кто в своих мыслях не ошибается?! Усыпил на три недели, негодяй, нужно было чтобы Саяра на ходу рассыпалась, спасая здоровых, самостоятельных мужиков, больше ведь некому!
Помолвку не расторг, тоже негодяй, нужно было сразу согласиться, а не бороться за свою женщину. Ишь, отступиться не хочет. Нужно было в закат сразу свалить.
Подумаешь, характер гадский, зато не скучно. И вообще, я как посмотрела на прототип (Ло Юн Си), сразу поняла, нужно брать!)
А Ги хороший, посуду мыть умеет, на самом деле очень редкое для мужчин качество!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии