Книга замечатедбная, легко читается. Подскажите, кем являются Слуги в замке? Существа какие-то или низшие драконы? Спасибо, приятно было почитать про любимых драконов :)
Прочитала взахлёб, очень понравилось. Мне самой захотелось такую семью, в которой чувствуюеться любовь и забота к каждому ребёнку. А какое здоровье у всех, загляденье. Только обложка книги меня отталкивало "почитать на потом", а когда начала, то оторваться не возможно. Спасибо за несколько циклов книг, где расказывается подробности. Автор, вы молодец, и спасибо, что книга бесплатная
Сергей Чумичёв, Да, вы правы, не все готовы на хорошие поступки :), вам тоже надо зарабатывать , кто хочет и желает читать, а значит готов и платить... ну, море большое, много чего можно найти. Удачи вам)
Автор, сделайте, пожалуйста, книгу бесплатной. Очень понравился сюжет, прочитала первую книгу, я восторге. Самой захотелось попасть в этот игровой мир, жалко, что жизней тут мало. Но может оно и к лучшему, избавляться от плохих персонажей. Интересно, что за барьером, герой ещё не выяснил, что за люди его в игру закинули.
Спасибо за книгу. Это как в жизни, много проблем и необычные решения, очень понравилось. Особенно необычный котенок, который выбрал такие странные навыки, но принесло свои плоды. Один вопрос, автор, куда делась личность самого котёнка с Земли? Буду читать продолжение
Виктория Каг, Кстати, название книги очень подходящий и меня он сразу заинтересовал для прочтения. Краткая аннотация книги тоже потрясный, спасибо что не сразу раскрываете самое главное, а даёте постепенно прочитать, обычно в описании кратно пишут кто в кого влюбиться, а у вас интрига:). Вы молодец!!! Продолжайте в том же духе
Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, к сожалению она платная после 14 главы, заплатить не могу, только поддержать автора. Молодец!!! Очень интересно и легко читается :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии