Jenechka Ozhogina, я с вами согласна, мне тоже книга не зашла совсем, какое-то топтание на месте, не могу дочитать который день, хотя обычно книги автора прочитываю просто запоем(((
Поздравляю с новинкой и началом трудовых будней) В процессе не читаю, не хватает терпения))) буду ждать завершенную книгу! Как раз будет повод перечитать всю серию))) Она моя любимая. Особенно "Красив.Богат.Женат"! Моя самая любимая книга!!!
Елена, ещё раз, я не к вам обращалась, во-первых! во-вторых, если в аннотации написано СКОРО ФИНАЛ, то я на это и рассчитываю. тем более автор сама писала, что вполне может закончить до конца месяца (мая имелось ввиду). оставьте свой негатив себе, спасибо!
я на 9 главе! смеяться больше не могу))))) это самая смешная книга из всех ваших книг!!! вы большая молодец! спасибо огромное!!!! продолжайте в том же духе!