Всем доброго времени суток!
Прочла 1том на одном дыхании. Сюжет неизбитый, много тайн и нежданчиков, хочется читать и не останавливаться! В одном произведении прекрасное сплетение жизней, духов, цивилизаций. Тут тебе и фентези, и детектив и любовный роман...
Что же будет дальше, там , за горизонтами?! Ждём продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии