Елена Захарова

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница Драконов 08.08.2019, 23:03:04
Тоже сижу жду)))))

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 14.06.2019, 08:46:00
Янг значит.... ну посмотрим дальше, что это за "фрукт" такой и какую роль отведет автор ему в жизни Лилит.

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 12.06.2019, 23:04:35
Я точно буду читать!

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 02.06.2019, 21:32:56
Очень напряженная история, хочется разрядить накал..... ну и Макс мне нравится, без него никак нельзя. Но чем дальше, тем сложнее его к истории приобщить.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 02.06.2019, 21:26:31
Марта сходит с ума и все-таки убивает Ричарда. Лилит не может перенести смерть любимого и теряет память. Потом вовремя появляется Макс и она влюбляется наконец-то в нормального мужчину. Все счастливы, детей полный дом.... ну правда Марта в психушке..

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 30.05.2019, 22:58:07
Ага, беременеют обе и решают избавиться от Баррета)))

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 30.05.2019, 22:56:14
Или еще вариант. Лилит беременеет и понимает, что Баррет заставит избавиться от ребенка. Между ребенком и Барретом она выбирает первого. Связывается каки-то образом с Максом и тот неимоверными усилиями крадет Лилит, тем самым спасая от аборта. Лилит счастлива с ребенком и любящим ее Максом. Марта остается с Барретом и живут душа в душу. Все счастливы, конец))))

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 30.05.2019, 22:08:49
Лилит беременеет, но Баррета убивают. В итоге она остается с ребенком и с состоянием Баррета.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 30.05.2019, 18:20:20
Вот правильно. Бежать нужно от него сломя голову.... к Максу. Вот ему Лили нужна вся и к детям тоже готов.

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 27.05.2019, 22:46:17
Вот прям мои мысли озвучили.

Откомментировал книгу Осень и Ветер 06.01.2019, 10:15:32
Очень сильная книга. Не смола уснуть, пока не прочитала до конца. Хорошо, что сейчас новогодние каникулы и не нужно утром на работу ;-))))

Откомментировал книгу Его студентка 28.12.2018, 13:31:54
Я не знаю, чем закончиться книга, но хочется взять ее сейчас и дать прочитать своему мужу. У меня немного другая ситуация, давно уже не студентка и спокойно могу обеспечить себя и 4-х летнего ребенка. Но муж как подкопирку у главной героини. Тоже раньше пыталась его расшевилить, но бесполезно. Со временем уже ничего от него не хочу я.

Откомментировал книгу Дарья Искусница 28.12.2018, 06:21:33
+++++++++ Гриша тоже мой любимчик ;-)))))

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 27.12.2018, 22:13:05
Боже, этот святой мужчина не должен остаться один. Тут уже очередь выстроилась на место Лилит. Я в числе воздыхательниц этого амбициозного красавца.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 20.12.2018, 22:13:28
Да кто же знает. Любая девочка рано или поздно взрослеет. Но мне кажется, если бы Лилит сразу встретила Макса, он бы не смог ее «увидеть». Ведь Макс влюбился в ту Лилит, которую уже изменил Баррет.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 20.12.2018, 21:34:22
Да и зачем его забывать. Ну был Ричард в ее жизни, благодаря ему она повзрослела, стала настоящей женщиной. Все, дальше их пути разошлись. На этом жизнь не заканчивается.

Откомментировал книгу Провинциалка 2. Дорога назад 20.12.2018, 19:59:28
Стеша так просто это не оставит.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 20.12.2018, 18:29:26
Света Гришкян , Поддерживаю!!!! Читая некоторые комментарии офигиваю. Влюбилась, не сложилось. Что теперь, всю жизнь самобичиванием заниматься. Время прошло достаточно, чтобы вновь встать на ноги и жить дальше. Жизнь человеку дана одна, не стоит ее тратить на тех людей, кто этого не достоин.

Откомментировал книгу Дарья Искусница 20.12.2018, 18:22:04
Гриша... Гриша.... Распутин... все замечает. Давай бери Дашу в оборот, а то Можайский этот, совсем берега попутал.

Откомментировал книгу Нефрит (3 книга серии Берсерки) 20.12.2018, 07:40:35
Добрый день. Пока ждала Нефрита, перечитала заново все Ваши книги, за исключением Голода, для нее наверное нужно особое настроение. Так вот я к чему, вы не рассматриваете вариант сделать книги платными? Они выходят у вас «опупительными», это действительно талант.

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 20.12.2018, 01:51:22
А я считаю, что все закономерно. И читая первую и вторую книгу не увидела их общего будущего с Барретом. До сих пор знаковой для меня остается сцена, когда Макс пел для Лили.

Откомментировал книгу Дарья Искусница 19.12.2018, 20:47:40
Вот прям гордость за Дашу взяла. Умница, все правильно сделала. Еще бы на Гришу переключилась :-) ну нравится он мне ;-))))

Откомментировал книгу Девочка. Hacking. Третья Книга 16.12.2018, 22:45:06
Боже, ну наконец-то в жизни Лилит настала светлая полоса. Давай Макс, держу за тебя кулачки... не подкачай. Вы оба заслужили счастье ;-))))

Откомментировал книгу Дарья Искусница 15.12.2018, 20:20:30
Спасибо за продолжение. А мне Гриша нравится. Может ну его этого Диму со своим маскарадом, Распутин рулит ;-)))))

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 15.12.2018, 19:00:17
А мне понравилась книга. Одна из лучших в этой серии.