Очень напряженная история, хочется разрядить накал..... ну и Макс мне нравится, без него никак нельзя. Но чем дальше, тем сложнее его к истории приобщить.
Марта сходит с ума и все-таки убивает Ричарда. Лилит не может перенести смерть любимого и теряет память. Потом вовремя появляется Макс и она влюбляется наконец-то в нормального мужчину. Все счастливы, детей полный дом.... ну правда Марта в психушке..
Или еще вариант. Лилит беременеет и понимает, что Баррет заставит избавиться от ребенка. Между ребенком и Барретом она выбирает первого. Связывается каки-то образом с Максом и тот неимоверными усилиями крадет Лилит, тем самым спасая от аборта. Лилит счастлива с ребенком и любящим ее Максом. Марта остается с Барретом и живут душа в душу. Все счастливы, конец))))
Откомментировал книгу Осень и Ветер06.01.2019, 10:15:32
Очень сильная книга. Не смола уснуть, пока не прочитала до конца. Хорошо, что сейчас новогодние каникулы и не нужно утром на работу ;-))))
Откомментировал книгу Его студентка28.12.2018, 13:31:54
Я не знаю, чем закончиться книга, но хочется взять ее сейчас и дать прочитать своему мужу. У меня немного другая ситуация, давно уже не студентка и спокойно могу обеспечить себя и 4-х летнего ребенка. Но муж как подкопирку у главной героини. Тоже раньше пыталась его расшевилить, но бесполезно. Со временем уже ничего от него не хочу я.
Да кто же знает. Любая девочка рано или поздно взрослеет. Но мне кажется, если бы Лилит сразу встретила Макса, он бы не смог ее «увидеть». Ведь Макс влюбился в ту Лилит, которую уже изменил Баррет.
Да и зачем его забывать. Ну был Ричард в ее жизни, благодаря ему она повзрослела, стала настоящей женщиной. Все, дальше их пути разошлись. На этом жизнь не заканчивается.
Света Гришкян , Поддерживаю!!!! Читая некоторые комментарии офигиваю. Влюбилась, не сложилось. Что теперь, всю жизнь самобичиванием заниматься. Время прошло достаточно, чтобы вновь встать на ноги и жить дальше. Жизнь человеку дана одна, не стоит ее тратить на тех людей, кто этого не достоин.
Добрый день. Пока ждала Нефрита, перечитала заново все Ваши книги, за исключением Голода, для нее наверное нужно особое настроение. Так вот я к чему, вы не рассматриваете вариант сделать книги платными? Они выходят у вас «опупительными», это действительно талант.
А я считаю, что все закономерно. И читая первую и вторую книгу не увидела их общего будущего с Барретом. До сих пор знаковой для меня остается сцена, когда Макс пел для Лили.