Ои, тут Тимур красавчик, а то все расстраивалась, что он низкорослыи крокодил, ну, как описывали торговцев рыночных. Ура. И Настю по-другому видела - и постарше, и построинее, и поинтеллектуальнее, визал очень не понравилс, жаль
Это чудовищно, это невозможно, Господи, ну установите Вы программу проверки текста на грамотность. Кровь из глаз от невероятного количества ошибок. Зачем Вы лепите запятые после каждого слова????? Ну, пожалуйста, прочтите правила пунктуации, их не так много. А слово "череСчур" пишется слитно и с буквой "с". Если начну перечислять все ошибки- напишу по объему равную Вашей книгу. Нельзя же так издеваться над читателями. У Вас хорошая фантазия, интересно и легко читать , но грамотность- это что-то вопиющее. Складывается впечатление, что Вы нарочито зачем-то совершаете немыслимое количество ошибок в тексте, ибо для человека, учившегося в средней школе это невозможно. Христа ради установите программу на компьютер!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии