Думаю будет всё хорошо. Либо подстроенно с истинностью и возможно истинная это наша героиня, просто заклятие какое-то действует. Впервые жду чем закончится))))
И я поддерживаю всех, не нужно замораживать книгу. Я за Каспера переживаю. хорошо бы от его имени пару глав. Ощущение, что он умнее всех и книга о нём, а остальные персонажи вспомогательные.