Елена Железняк

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 16.02.2021, 12:14:11
Книга потрясающая, легкая и смешная .Напоминает нас с мужем мы уже лет 10 так общаемся как главные герои .Проулыбалась всю книгу!!!!!!Огромное спасибо автору !!! Вдохновения вам и отзывчивых читателей!!!!