Книга потрясающая, легкая и смешная .Напоминает нас с мужем мы уже лет 10 так общаемся как главные герои .Проулыбалась всю книгу!!!!!!Огромное спасибо автору !!! Вдохновения вам и отзывчивых читателей!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии