все бы ничего, но слишком много ошибок, найдите бету, пожалуйста, и избегайте местоимения "я" - слишком много и часто; не могу читать, глаз режет, дождусь правки, сюжет заинтересовал, дерзайте, уважаемый автор.
здравствуйте, Наталья! спасибо за приятный вечер с вашей книгой, но увы не успею дочитать- командировка без инета, прошу на почту полным файлом- не солью, [email protected] Спасибо!!
Откомментировал книгу 17.11.2015, 13:51:47
Спасибо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии