Елена Журавлева

Комментировал

Откомментировал книгу Сколько ты стоишь? 29.10.2018, 08:45:22
Ухх, как будто фильм посмотрела! Гарри искренне удачи и терпения)))

Откомментировал книгу 25.10.2018, 11:26:09
Супер.

Откомментировал книгу Не моя мечта 24.10.2018, 19:18:28
Первая часть интересная, очень понравилась, а вот со второй главы второй части с историей что-то случилось. Из вего, что запомнилось это описание реакций желудка гг и как ей на каждом шагу плохо, то голова, то, извините, ".опа". Ладно, думаю, может быть конец порадует, прочту хоть "по диагонали"... Нет, не порадовал, а скорее удивил "воскресшим" ребенком и его поведением или проявлением, даже не знаю как это назвать) Короче, аплодирую стоя фантазии автора! Гг конечно "нахапалась" горя, а мужик ее вечно где-то. То спаси его, то объясни (не первая книга автора прочитанная мной, все ее героини окружают своих мужчин гиперопекой к месту и не к месту и на этом фоне они (мужчины) смотрятся нелепо). Ещё мне показалось, что автор просто бежит от описания семейных отношений из-за этого главные герои не долго бывают вместе, чаще чтобы военный совет держать или очередного ребенка сделать. В общем, откуда супер отзывы я не поняла, по мне вторую часть на помойку и заново писать.

Откомментировал книгу Крылья красных птиц. Рыжий демон 16.08.2018, 11:15:29
По сравнению с этим произведением 90% опубликованных на этом ресурсе книг просто меркнут. Огромное спасибо автору за эмоции, вызванные при чтении. Я ещё долго буду под впечатлением)))

Откомментировал книгу Последняя из рода Игнис 01.08.2018, 08:16:41
Без обид, но на троечку. Автор не мастер диалогов, к сожалению, потому, что сюжет интересный. Не могу читать, дальше 8 главы и описания платья.

Откомментировал книгу 31.07.2018, 23:23:08
Супер! История-оторваться невозможно. Спасибо автору за массу положительных эмоций.

Откомментировал книгу Тайны Энраилл 19.07.2018, 18:34:13
Первые две книги очень понравились, но эта... На мой взгляд, затянута. Сюжет топчется на месте и становится все более угнетающим. Пожалуй отложу до лучших времен)))