ЕленаKostyreva

Комментировал

Откомментировал книгу Наперекор судьбе или... 08.01.2018, 14:11:03
Заранее все нравится. Спасибо за продолжение, быстро.

Откомментировал книгу 04.12.2017, 20:13:06
Татьяна Мирная, Дорогая Татьяна, пишите, мы подождем. Главное - Ваша новая книга.

Откомментировал книгу Проклятый ректор 22.11.2017, 22:47:32
Спасибо,жду еще книг.

Откомментировал книгу 21.11.2017, 10:17:01
Нашла Вас на Сасмиздате. Здорово. Хороший язык, интересно,буду читать дальше.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 16.11.2017, 16:41:21
Веста Светлая, Подписываюсь под каждым словом.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 10.11.2017, 09:49:32
Замечвтельная книга. Спасибо.

Откомментировал книгу 09.11.2017, 05:22:15
Слов нет, читаю , слезы катятся, хорошоооооооо. Эпилог умилил, ну просто папуля, папуля. Ох. Так все сопли вытерли и ждем историю Яна, срочно, Татьяна , Вы умница, пишите пожалуйста для нас. Спасибо.

Откомментировал книгу Правила выживания 08.11.2017, 15:39:17
Очень понравилась Ваша книга. Отношения Гг и интрига . Интересно, с удовлльствием жду продолжения.

Откомментировал книгу 07.11.2017, 17:48:04
Марина Болотова (Смирнова), Волки видели отношения Стаха к Люц, и это было понятно. Непонятно стало когда отношение изменилось, когда он лег на алтарь за нее. Значит что то в Люц есть. Стах альфа, авторитет разглядел а они нет. Вот и бесятся. А то что Люция изменилась мало тоже понятно. Времени прошло еще не много, она по сути еще очень молода, со временем изменится, приспособится, по другому будет видеть туже стаю.во всяком случае внешне, мне кажется внутри не изменится..

Откомментировал книгу 06.11.2017, 19:29:57
История Полины - история женщины ставшей волчицей, принявшей новую жизнь осознанно. А история Люции - история волчицы оставшейся женщиной,. Мать , упомянутая вскользь, была очень доброй и нежной, она укротила некроманта не задумываясь. Наши дети наше продолжение.Люция прежде всего добрая женщина, способная сострадать даже врагам. Это дано не каждому. И не каждый такое поймет, проще считать ее слабой и без вольной. Она никогда не станет жесткой и крутой альфаволчицей, она просто изменит стаю под себя, она просто меняет к лучшему всех кто рядом.

Откомментировал книгу 06.11.2017, 19:16:54
История Пол ны

Откомментировал книгу 04.11.2017, 05:09:03
Мурррр! Как красиво.слезы катятся, сердце замирает . Татьяна, дорогая, Вы так тонко расписываете чувства героев. Мужик сказал один раз и все. Разговоров сопливых розовых больше нет. Только ДЕЛАЕТ все правильно. Ох слов нет,завидно немного. Желаю всем чиательницам и нашему уважаемому автору побольше женского счастья. Пусть хоть немного того, о чем читаем достанется и нам. С праздником. Полог Матушки Казанской да раскинеться над Россией и над нами, да защитит нас от бед.

Откомментировал книгу 30.10.2017, 14:35:02
Ну Татьяна, таки заставила выползти из кустов! Спасибо за книгу. Вы великолепно вылепили героев. Я рыдала, смеялась, грустила, злилась как будто читала о близких, родных людях. И еще Вы тоже наверное ведьмочка, вкусно накормили, а самый сладкий пирожок зажали.Как в анекдоте Помануть поманула, а дать не дала. Буду перечитывать и ждааать. Пишите быстрее пожалуйста.