Прекрасная серия!Легко читается,динамичный сюжет,поступки героев логичны и соответствуют их образам.Гармоничная история без фальшивых нот.Спасибо большое автору за прекрасные книги!:)Всего вам наилучшего и хорошего настроения:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии