Потрясающая серия! Елена, отслеживала Вас на СИ, теперь здесь))) Нас так много желающих и страждущих прочесть 3 часть, может есть возможность нам всем скинуться, перечислить Вам денежку ( с учётом затрат Вашего времени и организации процесса) и стать наконец-то счастливыми обладателями? Имею в виду по предоплате ещё один тираж выпустить... Заранее прошу прощения за нахальство, но очень нравиться "Целитель и Сид"
Ух, два дня выпали из жизни! Читала запоем. Спасибо огромное за бесконечно приятные часы, проведённые с Вашей книгой! Калинка- чудо как хороша! Роскошный персонаж ( впрочем все прописаны очень образно). Браво, Автор!
P.s. Как оплатить подписку? Зарегистрировалось на сайте из-за Вашего произведения, немного не разобралась ещё...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии