Элеонора Джойс

Комментировал

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 31.10.2022, 15:40:27
Автор, дорогая, а где же вчерашняя прода? Обещали же каждый день выкладывать? Сил уже нет терпеть, и так по чуть-чуть выходит.)))

Откомментировал книгу (не) Равные 22.10.2022, 01:06:46
Ну вот, дочитала до конца..., вернее залпом выпила, как голодный вампир... Я под таким сильным впечатлением от книги давно не была... Сердце выпрыгивало от эмоционального перевозбуждения, восторга, после каждой главы. Конечно кто-то может посчитать, что в этой сказке слишком много всего понамешано, слишком смело, слишком сексуально и т.д. НО! Я увидела просто бездну глубокого смысла и мудрости, которые нужны как воздух ищущей мятущейся душе! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит.))) Хочу перечитать снова и снова. Хочу эту книгу в бумажном переплёте! Хочу фильм, снятый по этой книге!

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 20.10.2022, 10:19:09
Irina Tyumina, А-ха-ха-ха-ха!!!)))) Девчонки, согласна 100%!!!)))))

Откомментировал книгу (не) Равные 20.10.2022, 01:36:01
Это Божественно! Гениально! Я с такой жадностью и возбуждением проглотила первые главы, что даже страшно! МИЛА КРЕЙДУН, Дорогая, Драгоценная, благодарю Вас за невероятный кайф от чтения! Какой талант!!! Сумасшедшее наслаждение!!!!! Аааааааа!!!! Я в экстазе!!!

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 19.10.2022, 12:26:55
УРРРРААААА!!! Наконец-то Вардрик очеловечился!!! Подобрел к Наталине.))) Теперь гораздо приятнее читать, можно наконец вздохнуть с облегчением, душа наслаждается! Дарья Вознесенская, спасибо Вам огромное, дорогая!!!

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 13.10.2022, 15:10:43
Дарья Вознесенская, дорогая, я понимаю, что у герцога есть свои мотивы для хмурости, он боится за героиню и всё такое. Но эта эмоция подзатянулась. Однообразный какой-то тип, плосковатый. Хочется в нём видеть более чувственного мужчину по отношению к героине. Она не заслужила постоянный негатив. Пусть герой хоть иногда проявит что-то светлое и доброе к возлюбленной.))) А так в остальном всё прекрасно!;)

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 12.10.2022, 22:55:04
Знаете..., начинает сильно раздражать этот герцог, со своим вечным хмурым недовольством в адрес героини. Если в отношениях главных героев только один негатив, то и всё остальное становится неинтересным... Как то всё слишком уныло, грустно и мрачно.(((

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 12.10.2022, 00:35:34
Автор, дорогая, ну где же продолжение? Последнее было аж 4 дня назад. Сердце же не вынесет такого напряжения чувств!!!)))

Откомментировал книгу Первая ночь - дракону! 12.10.2022, 00:06:30
Супер!!! Я в полном восторге от гениальности сюжета! Нереально оторваться от чтения! Вот это фантазия у Вас, Дарья! Огромный респект!!!