Автор, дорогая, а где же вчерашняя прода? Обещали же каждый день выкладывать? Сил уже нет терпеть, и так по чуть-чуть выходит.)))
Откомментировал книгу (не) Равные22.10.2022, 01:06:46
Ну вот, дочитала до конца..., вернее залпом выпила, как голодный вампир... Я под таким сильным впечатлением от книги давно не была... Сердце выпрыгивало от эмоционального перевозбуждения, восторга, после каждой главы. Конечно кто-то может посчитать, что в этой сказке слишком много всего понамешано, слишком смело, слишком сексуально и т.д. НО! Я увидела просто бездну глубокого смысла и мудрости, которые нужны как воздух ищущей мятущейся душе! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит.))) Хочу перечитать снова и снова. Хочу эту книгу в бумажном переплёте! Хочу фильм, снятый по этой книге!
Откомментировал книгу (не) Равные20.10.2022, 01:36:01
Это Божественно! Гениально! Я с такой жадностью и возбуждением проглотила первые главы, что даже страшно! МИЛА КРЕЙДУН, Дорогая, Драгоценная, благодарю Вас за невероятный кайф от чтения! Какой талант!!! Сумасшедшее наслаждение!!!!! Аааааааа!!!! Я в экстазе!!!
УРРРРААААА!!! Наконец-то Вардрик очеловечился!!! Подобрел к Наталине.))) Теперь гораздо приятнее читать, можно наконец вздохнуть с облегчением, душа наслаждается! Дарья Вознесенская, спасибо Вам огромное, дорогая!!!
Дарья Вознесенская, дорогая, я понимаю, что у герцога есть свои мотивы для хмурости, он боится за героиню и всё такое. Но эта эмоция подзатянулась. Однообразный какой-то тип, плосковатый. Хочется в нём видеть более чувственного мужчину по отношению к героине. Она не заслужила постоянный негатив. Пусть герой хоть иногда проявит что-то светлое и доброе к возлюбленной.))) А так в остальном всё прекрасно!;)
Знаете..., начинает сильно раздражать этот герцог, со своим вечным хмурым недовольством в адрес героини. Если в отношениях главных героев только один негатив, то и всё остальное становится неинтересным... Как то всё слишком уныло, грустно и мрачно.(((