Элеонора Крайнова

Комментировал

Откомментировал книгу На изломе алого 14.05.2018, 08:07:28
Какие же они всё-таки разные. Игнат и Сашка. Янина, мне кажется это одно из самых тяжелых ваших произведений. каким же должен быть итог, чтоб сердце Сашки было спокойно и просто любило????

Откомментировал книгу На изломе алого 27.04.2018, 15:29:07
После "Сокол и Чиж" ждала, когда вы допишите эту книгу, что уж сразу и всахлеб, но не удержалась и прочитала до 12 главы. Янина, я не знаю откуда у вас такой дар, но пишите вы, что аж задевает потайные уголки души, выворачивает те чувства от которых иногда сама боишься. спасибо большое вам.... Хотела бы добавить по поводу отца Саши, все-таки любил он ее и берёг, заботился, как умеет. вон, как от друга спас. И учил тому, чему только сам и умел, в своей собственной манере. да был жесток, но таким его жизнь сделала....

Откомментировал книгу Игрок Фемиды 02.04.2018, 08:39:34
Даже не знаю, что написать. Сильно. Впечатляюще. Очень тяжелая книга, до сих пор перевариваю. Спасибо Вам за ваше творчество. возможно кто-то уже задал этот вопрос, но всё же: будет продолжение? нет не про Антона, с ним всё ясно. что будет с Леной? ведь должно быть счастье у этой несчастливой девушки, я очень на это надеюсь.

Откомментировал книгу Гранатовое зернышко 29.09.2017, 11:58:15
Почему то после истории о прошлом Амины захотелось прочесть книгу сначала, потому что о чувствах, которые были описаны ранее мы могли только догадываться, а сейчас понятно что же произошло.... P.S.: Спасибо Мария за ваши книги. Каждая - шедевр. Очень люблю историю Снежаны и Марка, для меня эта книга особенная) Удачи вам.

Откомментировал профиль Ольга Горовая 22.12.2016, 14:43:56
Ольга, очень рада видеть вас здесь. Никогда не писала комментариев/отзывов к книгам, но пройти мимо ваших не могу. вы замечательный автор, все книги серии "кофейня" и "любовь в формате рыночных отношений" зачитала до дыр, особенно нравится книга "любовь, как закладная жизни". спасибо вам за такие замечательные романы.