Мечтаю о сцене, где Филатов получит по заслугам. Пусть не тюрьма, но хотя бы публичное разоблачение. Чтобы все узнали, какой он на самом деле. Я все еще верю, что Полина выберется, и Глеб будет гордиться мамой. А Филатов останется со своими деньгами и одиночеством. Поделом ему! 😈